Scuola veneta della fine del XVII secolo Enea e Didone
olio su tela Largh. 134 - Alt. 120 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30