Braciere in rame sbalzato e piedi ferini in bronzo fuso e cesellato. XIX secolo
diametro cm 68, altezza cm 53. Corpo baccellato, teste leonine
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022