Busti di fauni. Bronzo fuso e dorato su colonne in marmo.Fonditore del XIX secolo
Alt. 12 cm
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022