Busto policromo di Santo, probabilmente Napoli e " Mitria dorata", XVII°/XVIII° secolo
Altezze cm 12 e cm 18,5
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022