Calamaio in bronzo fuso e cesellato. Fonditore del XVI secolo
Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 13 Cm
Vasca cesellata a foglie, sostegno tripode con leoni accovacciati, piedi a grifoni
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022