Coppia di pannelli lignei dorati, Toscana o Liguria, XVII secolo
Largh. 20 - Alt. 62,5 Cm
decori con nicchie e angioletti policromi
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022