Coppia di piccoli candelieri in bronzo dorato e basi in marmo bianco, XIX-XX secolo
altezza cm 11,5
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022