Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time

Corpus Christi. Scultura lignea in origine policroma. Scultore toscano del XV secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Alt. 50 Cm
Un antico nastro di seta con sigillo in ceralacca ne attesta la provenienza da una collezione cardinalizia
Asta a tempo 733

ven 11 - ven 25 Febbraio 2022