Crocifisso in legno policromo. Spagna XVII-XVIII secolo
Largh. 42 - Alt. 67 Cm
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022