Cupido Bronzo fuso, cesellato e patinato. Base in legno tornito ed ebanizzato Scultore d’oltralpe del XIX secolo
altezza cm 32,5
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022