Deposizione. Cartapesta e stucco patinato. Plasticatore nei modi del Rinascimento italiano. XIX-XX secolo
cm 81x62
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time - I
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022