Due caricature grottesche. Terracotta dipinta e patinata. Plasticatore del XVIII-XIX secolo
altezza cm 37; altezza cm 35
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time - I
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022