Figura di Eccesiastico Arte barocca italiana, XVIII secolo
altezza cm 126
Legno scolpito e dorato, altezza cm 126
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022