Madonna dell’uva in legno policromo e dorato nei modi dell’arte barocca, scultore d’oltralpe del XX secolo
altezza cm 70
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022