Madonna San Giuseppe in legno policromo e imbottitura, Italia fine del XVIII inizi del XIX secolo
altezze cm 50 e cm 48,5
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022