Mascherone in bronzo fuso e cesellato. Probabilmente Francia XVIII secolo
Largh. 15 - Prof. 10 - Alt. 19 cm
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022