Mercurio alato Bronzo fuso e cesellato. Base in marmo Firmato sulla base “ E. Capponi Fuor (?) Roma 190 – 3 ?”
Altezza cm 60 (difetti al marmo)
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022