Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time

S.Sebastiano in legno policromo, Arte italiana del XVII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto

altezza cm 60 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 733

ven 11 - ven 25 Febbraio 2022