Tritone su tartaruga. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore veneto o d’oltralpe, probabile XIX secolo
Alt. 15 cm
Asta a tempo 733
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
ven 11 - ven 25 Febbraio 2022