Figura di Buddha seduto su doppio fiore di loto in bronzo con tracce di policromia, Tibet, XVIII secolo
Alt. 19 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00