Fregio scolpito in legno laccato e dorato raffigurante cavalieri e figure di pipistrelli, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo [..]
Largh. 54 - Alt. 105 cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00