Prints and Multiples | Cambi Time

Alfred Copley : Senza titolo, 1962  - Asta Prints and Multiples | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
159

Senza titolo, 1962

€ 80,00 / 100,00
Stima

Senza titolo, 1962

litografia su carta, cm 71x50
firmata e datata in basso a destra
Timbro in basso a destra Il Torchio, Milano
Asta a tempo 735

lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022