serigrafia con applicazioni Largh. 94 - Alt. 70 Cm
es. 6/250 Firmato e datato in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022