litografia a colori su carta Largh. 60 - Alt. 55 cm
firmata in basso a destra es. VII/XXX Etichetta al retro del Centro d'Arte Farinella, Faccolino di Comacchio
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022