litografia su carta ritoccata a pastelli colorati, cm 31x22 firmata in basso a destra Tiratura delle litografie: 320 esemplari, tutti firmati ma non numerati. difetti
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022