Lotto composto da due serigrafie es. 65/125 Intitolata e numerata in basso a destra, firmata e datata in basso a sinistra es. 65/125 Intitolata e numerata in basso a destra, firmata e datata in basso a sinistra
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022