litografia a 4 colori 1 colore in serigrafia su tracciato trasparente Largh. 87 - Alt. 69 Cm
es. 451/500 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022