stampa fotografica in bianco e nero Largh. 20,8 - Alt. 15,4 Cm
es. 64/120 Firmata, datata e numerata al retro
Asta a tempo 735
Prints and Multiples | Cambi Time
lun 28 Marzo - mar 12 Aprile 2022