147

Alzata in argento sterling, sbalzato e cesellato. Argenteria dell’Europa centrale. Prima metà del XX secolo.

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 1170 Alt. 18 Cm
Piatto mistillineo sorretto da figura di putto a tutto tondo
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393