Alzata in argento sterling, sbalzato e cesellato. Argenteria dell’Europa centrale. Prima metà del XX secolo.
gr 1170
Alt. 18 Cm
Piatto mistillineo sorretto da figura di putto a tutto tondo
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393