371

Bowl. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

gr 2230 Alt. 28 Cm
corpo ovale decorato da elementi fogliacei. Nel lotto anche piatto in argento con bordo traforato, diametro cm 37
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393