Bowl. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo.
gr 2230
Alt. 28 Cm
corpo ovale decorato da elementi fogliacei. Nel lotto anche piatto in argento con bordo traforato, diametro cm 37
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393