Bowl in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1897, argentiere [..]
gr 980
Alt. 17 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393