Bowl in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1897, argentiere JH

€ 500,00 / 700,00
Stima

Bowl in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1897, argentiere [..]

gr 980 Alt. 17 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393