312

Candelabro centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio

€ 600,00 / 800,00
Stima

Candelabro centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio [..]

gr 1030 Largh. 49 - Prof. 17 - Alt. 12 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393