Candelabro centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio
Candelabro centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio [..]
gr 1030
Largh. 49 - Prof. 17 - Alt. 12 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393