278

Centrotavola. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Messulam.

€ 300,00 / 400,00
Stima

gr 990 Largh. 40 - Prof. 32 Cm
forma ovale con bordo sagomato a volute e conchiglie
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393