Centrotavola. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Messulam.
gr 990
Largh. 40 - Prof. 32 Cm
forma ovale con bordo sagomato a volute e conchiglie
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393