223

Ciotola in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentiere Brandimarte

€ 350,00 / 450,00
Stima

gr 950 Largh. 26,8 - Alt. 10,5 Cm
corpo decorato con motivi fogliacei e frutta
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393