Coppia di legumiere in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1817, argentiere J.E. Terrey &Co.
Coppia di legumiere in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno [..]
g 3930
Largh. 30 - Prof. 22 Cm
profili a baccellature, elegante presa a tritone coronato
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393