113

Coppia di legumiere in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno 1817, argentiere J.E. Terrey &Co.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima

Coppia di legumiere in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l'anno [..]

g 3930 Largh. 30 - Prof. 22 Cm
profili a baccellature, elegante presa a tritone coronato
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393