322

Lotto di dodici segnaposto a forma di pesci. Argenteria artistica italiana del XX secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Argento satinato e parzialmente dorato su base di malachite
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393