Otto segnaposti in quarzo rosa e argento dorato a tema venatorio. Argenteria italiana del XX secolo
Largh. 8 - Prof. 6 - Alt. 5 cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393