83

Porta champagne. Argento fuso e sagomato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentieri F.lli Cacchione

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 1720 Alt. 24,5 Cm
corpo liscio con festoni cesellati sbalzati. Anse cordate e base circolare gradinata
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393