Portabottiglie in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio in [..]
gr 2100
Largh. 36 - Prof. 20 - Alt. 27 Cm
Corpo svasato con bordo mistilineo e base baccellata. corte anse a voluta e decori fitoformi