179

Portabottiglie in argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli.

€ 600,00 / 800,00
Stima

gr 1600 Alt. 26 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393