256

Portaghiaccio in argento 925 fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Francesco Caputo per Gioielleria Faraone

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Portaghiaccio in argento 925 fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Francesco Caputo per Gioielleria [..]

gr 1940 Alt. 23,5 Cm
corpo a vaso con anse laterali sagomate
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393