86

Saliera in argento primo titolo fuso e cesellato e vetro molato. Parigi prime metà del XIX secolo (bollo dell’argentiere consunto di difficile lettura)

€ 100,00 / 200,00
Stima

Saliera in argento primo titolo fuso e cesellato e vetro molato. Parigi prime metà del XIX secolo (bollo dell’argentiere [..]

gr 500 lordi Largh. 19 - Prof. 8 - Alt. 18,5 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393