Saliera in argento primo titolo fuso e cesellato e vetro molato. Parigi prime metà del XIX secolo (bollo dell’argentiere consunto di difficile lettura)
Saliera in argento primo titolo fuso e cesellato e vetro molato. Parigi prime metà del XIX secolo (bollo dell’argentiere [..]
gr 500 lordi
Largh. 19 - Prof. 8 - Alt. 18,5 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393