181

Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria fiorentina del XX secolo, argentiere Pampaloni

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

gr 6035
composto da caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e vassoio. Manici sagomati in legno intagliato ed ebanizzato
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393