310

Servizio di posate da dodici in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

Servizio di posate da dodici in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria [..]

gr 9200
Entro scatola in legno originale.

24 forchette grandi
24 coltelli grandi
12 cucchiai grandi
12 forchette medie
12 coltelli pesce
12 forchette pesce
12 cucchiai medi
12 coltelli medi
12 cucchiaini
12 cucchiaini dolce
12 accessori servizio

Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393