143

Servizio di posate in argento. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere Groslard Giuseppe (?)

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

gr 2865
composto da 13 cucchiai più uno con diverso punzone, 12 forchette, 12 coltelli più due con diverso punzone, 12 coltelli da frutta, 12 forchette da frutta.
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393