Servizio di posate in argento. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere Groslard Giuseppe (?)
gr 2865
composto da 13 cucchiai più uno con diverso punzone, 12 forchette, 12 coltelli più due con diverso punzone, 12 coltelli da frutta, 12 forchette da frutta.