203

Tre vassoi in argento 925 fuso e cesellato. Tiffany & Co., USA prima metà XX secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

gr 5070
Bordo sagomato con decoro a onda; al centro inciso figura di animale fantastico
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393