Tre vassoi in argento 925 fuso e cesellato. Tiffany & Co., USA prima metà XX secolo
gr 5070
Bordo sagomato con decoro a onda; al centro inciso figura di animale fantastico
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393