Vaso in argento martellato e corallo, . Maison Mario Buccellati, Italia XX secolo
gr 220
Largh. 8 - Prof. 8 - Alt. 18 Cm
base in legno intagliato a foggia di capitello
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393