296

Vaso in argento martellato e corallo, . Maison Mario Buccellati, Italia XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

gr 220 Largh. 8 - Prof. 8 - Alt. 18 Cm
base in legno intagliato a foggia di capitello
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393