108

Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Regno Sabaudo XVIII-XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

g 310 Alt. 21 Cm
corpo a vaso con piede a plinto; anse sagomate e presa fitoforme
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393